SOMOS SARMIENTO

Santiago Terranova

Santiago Terranova

Gerente General

Gabriel Perotti

Gabriel Perotti

Gerente Comercial

gperotti@sarmiento.net

BUENOS AIRES
Tomás de Elizalde

Tomás de Elizalde

Coordinador Comercial Buenos Aires

tdeelizalde@sarmiento.net

Emilio Quintana

Emilio Quintana

Ejecutivo de Ventas Buenos Aires

Celular: (54 11) 155-501-3114

equintana@sarmiento.net

 

Sebastián Barrio

Sebastián Barrio

Ejecutivo de Ventas Buenos Aires

Celular: (54 11) 156-233-4119

sbarrio@sarmiento.net

Sergio Gabriel Lago

Sergio Gabriel Lago

Ejecutivo de Ventas Buenos Aires

Celular: (54 11) 156-233-4088

slago@sarmiento.net

 

Stephano Meline Lori

Stephano Meline Lori

Ejecutivo de Ventas Buenos Aires

Celular: (54 11) 152-722-0116

smeline@sarmiento.net

 

Natalia García

Natalia García

Ejecutiva de Ventas Buenos Aires

Celular: (54 11) 156-030-9498

ngarcia@sarmiento.net

INTERIOR
Matías Zardain

Matías Zardain

Gerente de Ventas Interior

Celular: (54 11) 156-030-9497

mzardain@sarmiento.net

 

Ricardo Rodríguez

Ricardo Rodríguez

Ejecutivo de Ventas Córdoba

Celular: (54 351) 157-526-458

rrodriguez@sarmiento.net

 Matías Viazzo

Matías Viazzo

Ejecutivo de Ventas Costa Atlántica

Celular: (54 223) 156-045-495

mviazzo@sarmiento.net

Ezequiel Aguado

Ezequiel Aguado

Ejecutivo de Ventas Mendoza

Celular: (54 261) 156127555

eaguado@sarmiento.net

Diego Sinibaldi

Diego Sinibaldi

Ejecutivo de Ventas Mendoza

Celular: (54 261) 153027698

dsinibaldi@sarmiento.net

 

REPÚBLICA DOMINICANA
Carlos Bueno

Carlos Bueno

Gerente General

cbueno@sarmiento.net

Jackeline Molina

Jackeline Molina

Gerente Comercial

Celular: 809-501-1924

jmolina@sarmiento.net

Rhina Sainz

Rhina Sainz

Ejecutiva de Ventas

Celular: 829-762-4883

tsanchez@sarmiento.net

Ana Rosario

Ana Rosario

Ejecutiva comercial

Celular: 829-762-4929

arosario@sarmiento.net

Jorge Paredes

Jorge Paredes

Ejecutivo comercial

(809) 537-1001 EXT 25

CEL: (829) 762-0959

jparedes@sarmiento.net

COLOMBIA
Emilio Saurina

Emilio Saurina

Gerente Comercial

saurina@casmobiliario.com

Carlos Vanegas

Carlos Vanegas

Director BTL

vanegas@casmobiliario.com

Alejandro Slebi

Alejandro Slebi

Ejecutivo comercial

aslebi@casmobiliario.com

Consuelo Barriga

Consuelo Barriga

Ejecutiva comercial

bogota@casmobiliario.com

Sandra Fernandez

Sandra Fernandez

Ejecutiva comercial

sandrafernandez@casmobiliario.com